10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Азмуна номинировали на лучшего футболиста Азии, играющего не в Азии

Нападающий петербургского «Зенита» Сердар Азмун номинирован на звание лучшего футболиста Азии, играющего за пределами континента, объявила Азиатская конфедерация футбола.

Конкуренты форварда сине-бело-голубых — полузащитник «Тоттенхэма» Сон Хын Мин и хавбэк «Айнтрахта» Макото Хасэбэ.

Награду лучшему футболисту, играющему за пределами Азии, вручают с 2012 года.

Дважды награду выигрывал Сон Хын Мин, по одному разу Макото Хасэбэ (действующий обладатель), Синдзи Кагава, Юто Нагатомо, Миле Единак и Синдзи Окадзаки.

В 2019 году Азмун забил за «Зенит» 21 мяч в 37 матчах и сделал 11 результативных передач. В составе сборной Ирана он провел 10 матчей и забил 8 мячей.

Победителя объявят 2 декабря в Гонконге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.