15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Прохожий кинулся спасать детей из утонувшего в Фонтанке автомобиля

Стали известны новые подробности по инциденту на реке Фонтанке, где автомобиль упал в воду. Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, в автомобиле Renault Logan было три человека, включая двух маленьких детей. Один из очевидцев прыгнул в воду и помог вытащить детей на берег.

Произошло это у дома 34 по набережной Фонтанки вечером 16 ноября. Уточняется, что помимо взрослого водителя, в машине были дети в возрасте 5 месяцев и 4 лет.

По словам очевидцев, машина съехала с парапета, упала в воду и перевернулась. Всех, кто был в ней, в итоге вытащили на сушу, сейчас их осматривают медики.

На место также вызвали автокран, чтобы поднять автомобиль из воды. Причины произошедшего пока неизвестны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.