19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Гол Джикии не спас сборную России от проигрыша Бельгии

Защитник национальной сборной России по футболу Георгий Джикия не смог спасти положение забитым мячом. Команда проиграла в домашнем в матче со счетом 1:4.

Встреча сборных проходила в Петербурге в рамках девятого отборочного турнира чемпионата Европы-2020.

Единственный гол российская сборная забила на 79-й минуте игры. Результативную передачу отдал Далер Кузяев.

Матч между Россией и Бельгией проходил в Петербурге на «Газпром Арене».

Счет гости открыли на 19-й минуте игры. Первый мяч в ворота российской сборной отправил Азар. В матче он смог оформить хетт-трик, забив еще по голу на 33-й и 40-й минутах. Еще один гол забил Лукаку на 72-й минуте.

Несмотря на поражение, сборная России по футболу выходит из группы на втором месте. Команда из Бельгии – на первом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.