18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дзюба назвал результаты матча с Бельгией пощечиной

Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба прокомментировал результаты матча с Бельгией. Его команда проиграла со счетом 1:4.

Как отметил Артем Дзюба после матча, «Бельгия показала свой класс». Игру гостей он охарактеризовал как «пять ударов, четыре гола».

«Может быть, это даже хорошо, что такая пощечина нам. Нам нужно так играть, как они играют», — цитирует капитана 78.ru.

Игра проходила в рамках очередного тура отборочного этапа чемпионата Европы 2020. По его результатам Россия вышла из группы на втором месте, а сборная Бельгии – на первом.

Автором единственного гола со стороны сборной России стал Георгий Джикия. Он забил на 79-й минуте игры после результативной передачи Далера Кузяева.

Азар успел оформить за прошедший матч сразу три гола: на 19-й, 33-й и 40-й минутах игры. Четвертый гол забил Лукаку на 72-й минуте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.