Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба прокомментировал результаты матча с Бельгией. Его команда проиграла со счетом 1:4.

Как отметил Артем Дзюба после матча, «Бельгия показала свой класс». Игру гостей он охарактеризовал как «пять ударов, четыре гола».

«Может быть, это даже хорошо, что такая пощечина нам. Нам нужно так играть, как они играют», — цитирует капитана 78.ru.

Игра проходила в рамках очередного тура отборочного этапа чемпионата Европы 2020. По его результатам Россия вышла из группы на втором месте, а сборная Бельгии – на первом.

Автором единственного гола со стороны сборной России стал Георгий Джикия. Он забил на 79-й минуте игры после результативной передачи Далера Кузяева.

Азар успел оформить за прошедший матч сразу три гола: на 19-й, 33-й и 40-й минутах игры. Четвертый гол забил Лукаку на 72-й минуте.