05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Израиль отработал «удары» по российским С-400 на учениях

ВВС Израиля вместе с союзниками из США и Европы провели совместные учения. Основной задачей стала отработка противодействия российской зенитной ракетной системе С-400 «Триумф».

 

Об этом сообщает Breaking Defense. Уточняется, что в учениях вместе с израильскими и американскими пилотами участвовали также немецкие, итальянские и греческие военные. Для тренировки привлекли несколько истребителей F-35I и F-16I, а также несколько десятков бомбардировщиков, в том числе F-16 и F-35.

Истребители отрабатывали нанесение ударов по российской системе.

Ранее «Мойка78» писала о том, что американские военные испытали российский танк Т-80У, который является основным боевым танком в семействе Т-80. Испытания проходили в Южной Корее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.