27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Звезда «Битвы экстрасенсов» пережила почти 300 операций

Участница телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова заявила, что пережила почти 300 операций.

О борьбе с неизлечимой болезнью она рассказала на своей странице в Instagram. По ее словам, на днях ей сделали 298-ю операцию

 

«Я болею всю жизнь, и вот уже на протяжении 33 лет мне делают операции», — написала Кузнецова и уточнила, что ее заболевание невозможно вылечить, а операции ей придется делать до конца жизни, поскольку без них она не сможет дышать.

Ранее «Мойка78» писала о том, что победительница «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг оказалась мужчиной. Экстрасенс сообщил, что у него врожденный «синдром нечувствительности к андрогенам. Редчайшее заболевание приводит к тому, что у человека, который с точки зрения генетики является мужчиной, могут полностью отсутствовать первичные и вторичные мужские половые признаки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.