09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вашингтон ввел санкции против министра Кубы

Власти США приняли решение внести в санкционные списки министра внутренних дел Кубы Хулио Гандарилью.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на госдепартамент США.

Уточняется, что в санкционный список кубинский министр попал за «причастность к нарушению прав человека в Венесуэле». Санкции коснулись и двух его детей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что немецкие депутаты отклонили предложение оппозиционных партий и не стали отменять санкции против России. Идея принадлежала партии «Левые» и «Альтернатива для Германии». Они предлагали не продлевать антироссийские санкции и начать политику сотрудничества с Москвой. Инициатива нашла поддержку только 75 парламентариев, более 500 депутатов проголосовали против.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.