24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Десять человек пострадали в ДТП с автобусом в Оренбурге

В ДТП с автобусом в Оренбурге пострадали десять человек. В медицинских учреждениях остаются трое. Соответствующее заявление сделал представитель УМВД России по Оренбургской области.

Как сообщает ТАСС, авария произошла днем в субботу, 16 ноября, на улице Максима Горького. Маршрутный автобус «ПАЗ» столкнулся с опорой линии электропередачи. Ранее сообщалось, что в ДТП пострадали девять человек.

Собеседник агентства уточнил, что десятый пострадавший самостоятельно обратился в медицинское учреждение. По информации Министерства здравоохранения региона, один из госпитализированных находится в тяжелом состоянии.

Состояние еще двоих оценивается как среднее. Остальных врачи осмотрели и отпустили домой. По предварительным сведениям, водитель автобуса отвлекся за рулем. По факту аварии начата проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.