30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожарная машина спешила на вызов, но угодила в ДТП на Солидарности

ДТП с участием автомобиля МЧС России произошло на перекрестке проспекта Солидарности и улицы Коллонтай в Невском районе Петербурга. Авария случилась в ночь с субботы на воскресенье, 17 ноября.

Пожарная машина ехала с включенными звуковыми сигналами. О случившемся рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, автомобиль не пропустил бригаду МЧС России.

Другие детали столкновения транспортных средств не приводятся. По словам свидетелей происшествия, авария случилась около 3:15. Информация о возможных пострадавших в ДТП отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что во Фрунзенском районе Петербурга в ночь на 17 ноября произошло ДТП с участием такси, которое не смогло разъехаться с другим легковым автомобилем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.