09 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожарная машина спешила на вызов, но угодила в ДТП на Солидарности

ДТП с участием автомобиля МЧС России произошло на перекрестке проспекта Солидарности и улицы Коллонтай в Невском районе Петербурга. Авария случилась в ночь с субботы на воскресенье, 17 ноября.

Пожарная машина ехала с включенными звуковыми сигналами. О случившемся рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, автомобиль не пропустил бригаду МЧС России.

Другие детали столкновения транспортных средств не приводятся. По словам свидетелей происшествия, авария случилась около 3:15. Информация о возможных пострадавших в ДТП отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что во Фрунзенском районе Петербурга в ночь на 17 ноября произошло ДТП с участием такси, которое не смогло разъехаться с другим легковым автомобилем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.