13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Режиссер «Джокера» раскрыл детали сиквела

Режиссер фильма «Джокер» Тодд Филлипс раскрыл подробности возможного сиквела картины в интервью изданию Los Angeles Times.

Он рассказал, что пока работа над продолжением проекта не начата. Режиссер признался, что у него эта идея не вызывает возражений. Он добавил, что нельзя просто снять «сумасшедшее кино о клоуне — принце преступного мира».

По словам деятеля кино, у сиквела должна быть своя резонансная тема, как у первой картины. Филлипс предположил, что именно из-за этого «Джокер» нашел такой широкий отклик. Он подчеркнул, что во многих картинах речь идет не о порохе, а об искре.

Филлипс добавил, что «будет интересно», если снова получится именно так.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.