27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Тренер сборной Бельгии позавидовал стадиону «Газпром Арена» в Петербурге

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес заявил, что в его команде завидуют стадиону «Газпром Арена», на котором проходила встреча отборочного турнира Евро-2020 против сборной России.

По словам наставника бельгийцев, было бы здорово приехать в Петербург еще раз, так как это удивительный город. Мартинес пояснил, что его команда завидует такому стадиону и хотела бы играть на такой же арене в Брюсселе, пишет RT.

В субботу, 16 ноября, сборная России в отборочном матче Евро-2020 уступила сборной Бельгии со счетом 1:4. Встреча проходила в Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Обе команды вышли в финальную часть чемпионата Европы: Бельгия — с первого места в группе, Россия — со второго.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.