09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Кибальчича на 115 тыс. обчистили квартиру — забрали ноутбук и украшения

В полицию Невского района Петербурга обратилась женщина с заявлением о краже из квартиры дома №14 на улице Кибальчича. По ее словам, неизвестный похитил ноутбук и ювелирные изделия. Общий ущерб составил 115 тыс. рублей.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, заявительница уточнила, что злоумышленник обчистил ее квартиру в пятницу, 15 ноября, в период с 9:00 до 23:05.

По ее словам, неизвестный повредил личинку замка входной двери. В ведомстве добавили, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК России — кража.

Сотрудники полиции приняли меры, направленные на розыск и задержание злоумышленника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.