29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Кибальчича на 115 тыс. обчистили квартиру — забрали ноутбук и украшения

В полицию Невского района Петербурга обратилась женщина с заявлением о краже из квартиры дома №14 на улице Кибальчича. По ее словам, неизвестный похитил ноутбук и ювелирные изделия. Общий ущерб составил 115 тыс. рублей.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, заявительница уточнила, что злоумышленник обчистил ее квартиру в пятницу, 15 ноября, в период с 9:00 до 23:05.

По ее словам, неизвестный повредил личинку замка входной двери. В ведомстве добавили, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК России — кража.

Сотрудники полиции приняли меры, направленные на розыск и задержание злоумышленника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.