10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Малой Балканской женщина угрожала взрывом: ее не пускали домой

В полицию Петербурга позвонила женщина в состоянии алкогольного опьянения и угрожала минированием дома на Малой Балканской улице. По словам петербурженки, родственники отказывались пускать ее домой.

Инцидент произошел в субботу, 16 ноября. Звонок в полицию поступил в 11:51. Об этом сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

В ведомстве добавили, что на место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции. Они задержали женщину и доставили ее в отдел. Опасных предметов в результате проверки правоохранители не обнаружили.

В отношении петербурженки составили протокол по статье 20.21 КоАП России — появление в состоянии опьянения в общественных местах. Также было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 207 УК России.

На настоящий момент решается вопрос об избрании меры пресечения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.