18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти ДПС с погоней и стрельбой ловила нарушителя на ВАЗ

В  Бокситогорском районе Ленобласти сотрудникам ГИБДД пришлось во время погони стрелять по колесам ВАЗ, водитель которого не захотел остановиться.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в ночь на 17 ноября на 375 км автодороги Вологда — Новая Ладога в районе деревни Чудцы сотрудники ГИБДД предприняли попытку остановить автомобиль ВАЗ, нарушавший ПДД.  Водитель проигнорировал требование полицейских и попытался скрыться. Во время погони правоохранители несколько раз выстрелили по колесам авто, чтобы остановить машину.

Водителю ВАЗ удалось скрыться, пассажира задержали. Им оказался 15-летний подросток из города Пикалево. Он рассказал, что за рулем автомобиля находился его 18-летний знакомый. В настоящее время полиция ищет сбежавшего водителя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.