23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Обухово иномарка снесла ограждение и едва не вылетела на ж/д пути

ДТП с участием легкового автомобиля произошло в Обухово Невского района Петербурга. Утром в воскресенье, 17 ноября, машина снесла ограждение железнодорожных путей и едва не вылетело на них.

О случившемся рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также опубликовали фотографии с места происшествия. На них видно, что прибыли сотрудники ДПС.

Детали аварии не приводятся. На настоящий момент отсутствует информация о возможных пострадавших. Запись о ДТП появилась в Интернете примерно в 11:30.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП произошло на перекрестке Боткинской улицы и улицы Академика Лебедева в Петербурге. Авария случилась утром в воскресенье, 17 ноября. Прибыли пожарные, ДПС и реанимация.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.