09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На следующей неделе Петербург ждут морозы до 4 градусов ниже нуля

В середине следующей недели петербуржцев ждут морозы — в городе на Неве похолодает до 4 градусов ниже нуля.
Как сообщил ведущий специалист ООО «Центр Фобос» на своей странице в Facebook, теплая погода в диапазоне от 2 до 7 градусов тепла продержится в Петербурге до четверга, 21 ноября. Уже в пятницу, 22 ноября, в Северной столице похолодает до -1 градуса, а в выходные столбик термометра упадет до отметки в -4 градуса.
Синоптик отметил, что осадки в Петербурге ожидаются локальные и слабые. Похолодание вернет температурный режим в городе в рамки климатической нормы, подчеркнул Леус.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.