13 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчина умер от отравления метиловым спиртом

В Петербурге 40-летний мужчина скончался от отравления спиртом. Правоохранители выясняют, что именно пил мужчина перед смертью.

Петербуржец поступил в больницу с отравлением, однако врачам не удалось спасти жизнь мужчине. «Скорую» вызвал его приятель, который рассказал, что друг пришел к нему домой пьяный, а спустя некоторое время гостю стало плохо, пишет «Комсомольская правда — Петербург».

По предварительным данным, причина смерти мужчины — отравление. Спирт, который он выпил, был метиловым, считают медики. По факту смерти петербуржца полиция проводит проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.