27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На похоронах в Крыму потребовали, чтобы мать убитой девочки встала на колени перед гробом

В селе Кропоткино Раздольненского района состоялись похороны убитой маленькой девочки, которую, предположительно, погубил отчим.

Маму убитой пятилетней девочки заставляли просить прощения на коленях перед гробом, называя матерью-кукушкой. Она уехала в Китай на заработки.

Малышка пропала, после чего ее искали не только спасатели, но и местные жители. Позже о местонахождении тела девочки сообщил ее отчим, признавшийся в убийстве.

Сейчас обвиняемый в преступлении арестован.

Как ранее писала «Мойка78», в Крыму почти весь район пришел на панихиду убитой пятилетней девочки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.