18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Мегу Дыбенко» эвакуировали: покупатели толпятся на выходе

В Петербурге в 17:00 17 ноября экстренно эвакуировали торговый центр «Мега Дыбенко».

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», посетители ТРК собрались около выхода из торгового комплекса.
«Только вчера там были,еще шутили,что давно эвакуации не было»,
— сообщил один из участников обсуждения «ВКонтакте».

Некоторые пишут, что в ТЦ произошло задымление.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге эвакуировали посетителей и персонал магазина строительных товаров «Леруа Мерлен» на проспекте Испытателей, 5.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.