09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Мегу Дыбенко» эвакуировали: покупатели толпятся на выходе

В Петербурге в 17:00 17 ноября экстренно эвакуировали торговый центр «Мега Дыбенко».

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», посетители ТРК собрались около выхода из торгового комплекса.
«Только вчера там были,еще шутили,что давно эвакуации не было»,
— сообщил один из участников обсуждения «ВКонтакте».

Некоторые пишут, что в ТЦ произошло задымление.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге эвакуировали посетителей и персонал магазина строительных товаров «Леруа Мерлен» на проспекте Испытателей, 5.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.