17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Семимесячный ребенок пострадал в ДТП с «паровозиком» на Просвещения

Семимесячный ребенок пострадал в ДТП на проспекте Просвещения, которое произошло вечером 17 ноября, сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург».

Авария произошла около 17:40 у дома 41 по проспекту Просвещения. По предварительным данным, 37-летний водитель за рулем Mercedes E200 врезался в Chevrolet, после чего последний въехал в Mazda, а та — в Opel.

В результате пострадали два пассажира «Шевроле», включая семимесячного мальчика.

Как уточнили в группе, у водителя «Мерседеса наблюдались признаки алкогольного опьянения, и он отпирался от медицинского освидетельствования. В результате он получил протокол по статье КоАП «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.