02 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мамаев рассказал, как рад вернуться на поле

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев сказал, что получил позитивные впечатления от товарищеской игры с «Краснодаром», говорится на сайте «Ростова».

17 ноября «Краснодар» обыграл «Ростов» со счетом 1:0. Мамаев провел первый матч в ростовском клубе, с которым подписал контракт 28 сентября. Заявить его в матчах РПЛ клуб сможет лишь после зимней паузы.

По словам Мамаева, футболисты получили нагрузки и выполнили задачу тренера. Он сказал, что счастлив вернуться на поле, и рад, что его тепло приняли. Он поблагодарил болельщиков обеих команд.

Футболист добавил, что давно ждал такого матча, чтобы он сам и тренерский штаб поняли, насколько он готов играть.

Павел Мамаев и Александр Кокорин были арестованы в октябре 2018 года за несколько драк в центре Москвы. 8 мая 2019 года Пресненский суд Москвы приговорил футболистов к 1 году и 5 месяцам колонии общего режима. 17 сентября они вышли по УДО.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.