23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На месте прорыва на Витебском поменяли три метра труб

«Теплосеть Петербурга» в полдевятого вечера 17 ноября закончила ремонт на распределительной сети на Витебском проспекте, 73. Теплоэнергетики поменяли три метра ненадеждых труб.

Как сообщили в компании, также была проведена диагностика нового участка. Подача тепла и горячей воды в ближайшие дома идет в штатном режим.

Как «Мойка78» писала ранее, между детским садом и школой на Витебском проспекте в Московском районе Петербурга из люка на дорогу хлынул кипяток. Произошло это днем 17 ноября. В зоне ЧП оказались несколько автомобилей.

Ущерб возместят по страховке, на место выезжал аварийный комиссар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.