09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Во дворе многоэтажки в Шушарах зарезали барана на свадьбу

Свадьбу в не самом петербургском стиле наблюдали в Пушкинском районе города. Во дворе многоэтажки зарезали барана.

Видеозапись была опубликована в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Автор рассказал, что произошло все в Шушарах.

На кадра видно невесту в свадебном платье, автомобиль и гостей. Один из мужчин убил барана, после чего тушу погрузили в машину.

Грозит ли участникам торжества какая-либо ответственность за убийство барана в неподходящих условиях — пока неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.