Танцовщица из Петербурга Полина Глен заканчивает отношения с 56-летним американским актером Джонни Деппом и уезжает домой, так как ее пугает обрушившаяся на нее популярность.

Как сообщает Daily Mail, отношения 24-летней Глен с Деппом начались на фоне болезненного развода последнего с Эмбер Херд. С 2017 года, когда это началось, актер занимался судебными тяжбами с бывшей женой, которая обвиняет его в побоях.

Ранее, однако, ходили слухи о том, что Депп и Глен могут пожениться, причем появились они вскоре после переезда петербурженки в его особняк в Голливуде.

Источники издания, однако опровергают эти сведения. По их словам, Полина ненавидела внимание, которое на нее обрушилось и сказала, что планы Деппа жениться — это безумие.

Также они говорят, что пока Глен жила с Деппом, они как и раньше ходила на работу по хореографии, и затем возвращалась домой к актеру, несмотря на всеобщее внимание. Но в итоге все это стало для нее слишком тяжелой ношей. Судя по всему, скоро она должна вернуться на родину.