11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В «Мюзик-Холле» расскажут о мюзикле «Звезду заказывали?»

В Петербурге 18 ноября пройдет пресс-конференция, посвященная премьере мюзикла «Звезду заказывали?».

Участвовать в ней будут художественный руководитель театра «Мюзик-Холл» Фабио Мастранджело, директор театра «Юлия Стрижак, автор либретто, режиссер-постановщик Виктор Высоцкий и художник-постановщик Юлия Гольцова.

Премьера мюзикла состоится 21 и 22 ноября. В основе сюжета — один день из жизни музыкального театра. Молодые артисты собираются, чтобы провести репетицию нового шоу. При этом почти каждый из них уверен, что именно он — настоящая звезда

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.