10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В «Мюзик-Холле» расскажут о мюзикле «Звезду заказывали?»

В Петербурге 18 ноября пройдет пресс-конференция, посвященная премьере мюзикла «Звезду заказывали?».

Участвовать в ней будут художественный руководитель театра «Мюзик-Холл» Фабио Мастранджело, директор театра «Юлия Стрижак, автор либретто, режиссер-постановщик Виктор Высоцкий и художник-постановщик Юлия Гольцова.

Премьера мюзикла состоится 21 и 22 ноября. В основе сюжета — один день из жизни музыкального театра. Молодые артисты собираются, чтобы провести репетицию нового шоу. При этом почти каждый из них уверен, что именно он — настоящая звезда

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.