24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В поселке Толоконников за ночь сгорела дача на Летнем проезде

В Выборгском районе Ленинградской области 18 ноября в доме на Летнем проезде произошел пожар — вспыхнула дача на площади 36 кв. м.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти, на месте происшествия работала дежурная смена 52 пожарно-спасательной части, состоящая из 8 человек. Информация о возгорании поступила в 2:15.

Полностью ликвидировать пламя удалось к 3:20. Данные о пострадавших не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», пожар произошел в ДНП Можайское Ломоносовского района Ленинградской области утром в субботу, 16 ноября. Загорелись частный дом и гараж. Соответствующий сигнал экстренные службы получили в 6:19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.