19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Защищая себя житель Ленобласти выстрелил в пьяного мигранта

Прохожий из поселка Раздолье вмешался в конфликт дерущихся мигрантов, но был испуган, когда один из них подошел к нему. Местный житель выстрелил в неизвестного.

Как стало известно «Мойке78», приезжий из Самарканда избивал соотечественника у магазина. Прохожий вступился, а потом сам пришел в полицию и признался, что выстрелил в мигранта, который, по его словам, был пьян.

35-летнему гражданину Узбекистана поставили диагноз: гематома нижней трети левой грудной клетки, ожог 3-й степени.

После выстрела пистолет мужчина спрятал в кусты.

Как ранее писала «Мойка78», неадекватный молодой человек выстрелил в полицейского на месте вызова в Невском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.