12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Лигово почти час тушили пожар в кооперативе «Дружба»

Пожар случился утром в понедельник, 18 ноября, в Красносельском районе Петербурга. Огонь охватил гаражный кооператив «Дружба».

Сообщение о ЧП поступило дежурному в 6:24. После этого пожарные оперативно выехали в станционный поселок Лигово. Там горели два гаража на площади восемь квадратных метров.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, информация о пострадавших уточняется. Потушить пожар удалось примерно за 50 минут.

«К ликвидации привлекалось три единицы техники и 12 человек личного состава»,
— уточнили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что в ДТП на проспекте Солидарности попала пожарная машина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.