16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Клип Галустяна в стиле «Electro Кавказ» посмотрели 2,5 млн раз

В Сети набирает популярность клип комика Михаила Галустяна на песню «Хочу тибя любицца». Ролик за первые несколько суток с начала публикации посмотрели 2,5 млн раз.

Видео размещено на портале YouTube. Его снимали на родине шоумена в Сочи. По сюжету, Галустян веселится на вечеринке в компании друзей и встречает там девушку, которая сводит его с ума. Стиль исполнения сам юморист и его коллеги окрестили как «Electro Кавказ».

Многие пользователи сравнили Галустяна с другим комиком и бывшим игроком КВН из Сочи Александром Реввой, который записывает треки под псевдонимом Артур Пирожков.

Ранее «Мойка78» писала, что новый клип Реввы на песню «Она решила сдаться» набрал 10 млн просмотров за две недели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.