15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Отрадном у бухгалтера вынесли из квартиры 380 тысяч

Полицейские Кировского района Ленобласти разыскивают «домушника», который обокрал квартиру старшего бухгалтера.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 17 ноября, в 15:18 в полицию обратилась 51-летняя женщина, старший бухгалтер одной из организаций. Она рассказала, что в субботу в период с 14 по 19 часов неизвестный злоумышленник подобрал ключи к ее квартире в доме №10 по улице Гагарина в Отрадном. Из квартиры «домушник» вынес 102 тыс. рублей и ювелирные украшения. Общая сумма ущерба составила 380 тыс. рублей.

Лестничная площадка оборудована видеокамерами, запись была изъята полицейскими. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Сестрорецке «домушники» вынесли из двух квартир 902 тысячи в разной валюте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.