19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчина с разбитым глазом украл с сообщником мишку и зайца

Мужчина «с фонарем» под глазом и его сообщник похитили игрушечных зайца и медведя из цветочного магазина в поселке Ленсоветовский.

Как стало известно «Мойке78», двое молодых парней обокрали цветочный магазин в поселке Ленсоветовский Пушкинского района. За «подарками» злоумышленники пришли в 2:00 17 ноября.

Продавщицу попросили принести букет цветов, но он мужчинам не понадобился, из салона пара исчезла с тремя плюшевыми игрушками.

Оперативники разыскивают злоумышленников.

Как ранее писала «Мойка78», житель Тихвина Ленинградской области задержан за кражу игрушек из закрытого торгового павильона на Витебском вокзале.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.