17 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Индюки-нарушители «накричали» на автомобилистов в Пушкине

На одной из дорог в Пушкине попались несносные индюки-нарушители. Птицы переходили дорогу в неположенном месте.

Об инциденте в понедельник, 18 ноября, сообщили очевидцы. Один из них снял ролик и выложил его в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте».

«На сигнал автомобиля все дружно отвечают недовольством»,
— отмечает автор поста.

Посмотрев видео, можно действительно услышать, как в ответ на звук клаксона птицы издают громкий вопль. Многие подписчики заметили, что видео очень позитивное и они смогли от души посмеяться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.