25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве пропала журналистка «Интерфакса»

Редактор агентства «Интерфакс» Маргарита Игнатова пропала в Москве и со вчерашнего дня не выходит на связь.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на её коллегу Георгия Спирова. Как сообщал ранее Life.ru, Маргариту Игнатову не могут найти уже на протяжении двух суток. В воскресенье утром она отправилась в церковь и исчезла. При этом девушка не взяла с собой даже телефон, не говоря о деньгах и документах. 
«Она действительно не появлялась на работе, не выходила на связь. Сегодня около трех ночи с ее телефонного номера мне написала ее мама, сказала, что ее нет дома около суток, что на работу она, соответственно, не выйдет. Неизвестно, что и как»
— рассказал Георгий Спиров. 

По его словам, до сих пор никакой информации не поступает. Также сотрудники «Интерфакса» попросили мать Игнатовой держать их в курсе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.