11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве пропала журналистка «Интерфакса»

Редактор агентства «Интерфакс» Маргарита Игнатова пропала в Москве и со вчерашнего дня не выходит на связь.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на её коллегу Георгия Спирова. Как сообщал ранее Life.ru, Маргариту Игнатову не могут найти уже на протяжении двух суток. В воскресенье утром она отправилась в церковь и исчезла. При этом девушка не взяла с собой даже телефон, не говоря о деньгах и документах. 
«Она действительно не появлялась на работе, не выходила на связь. Сегодня около трех ночи с ее телефонного номера мне написала ее мама, сказала, что ее нет дома около суток, что на работу она, соответственно, не выйдет. Неизвестно, что и как»
— рассказал Георгий Спиров. 

По его словам, до сих пор никакой информации не поступает. Также сотрудники «Интерфакса» попросили мать Игнатовой держать их в курсе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.