27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Владельцы Красносельских бань нарушили закон о занятости

Прокуратура провела проверку ряда предпринимателей в Красносельском районе Петербурга. Владельцы нескольких компаний, в том числе ОАО «Красносельские бани», нарушили закон о занятости.

Так, бизнесмены не уведомили агентство занятости о наличии либо отсутствии вакантных рабочих мест. Больше всего информации утаило ООО «МАЙ». Корпорация сократила работников, при этом уведомление в профильные органы направила спустя два месяца после проведения кадровых перестановок.

«Ненадлежащее исполнение руководством организаций своих обязанностей привело к нарушению трудовых прав граждан»,
— подчеркнули в ведомстве.

В адрес руководителей организаций внесены представления. От них требуют устранить нарушения. В противном случае предприниматели могут попасть под административную ответственность.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.