Телеведущие Дмитрий Шепелев и Лера Кудрявцева повздорили в сети. Поводом стала штука шоумена о том, что Лазарев жил с Кудрявцевой только для прикрытия своей ориентации.

Как сообщает StarHit, Дмитрий Шепелев ответил на комментарии пользователей по поводу того, что его новая невеста Екатерина Тулупова нужна ему лишь для того, чтобы скрыть факт нетрадиционной сексуальной ориентации. Шоумен посмеялся над этим и ответил, что «конечно, это прикрытие» и он предлагал Лере Кудрявцевой то же самое, «но она не смогла».

Но телеведущая юмор не оценила. Она узнала о фразе Шепелева и отметила в соцсети, что заблокирована у Шепелева. Она также добавила, что тоже может начать писать о нем, потому как молчала «только из-за Платона» (сын Шепелева и погибшей Жанны Фриске). После чего Шепелев записал видеообращение в Instagram, где отметил, что «некоторые» не должны принимать все на свой счет, обижаться и хамить, лучше бы им иметь самоиронию и «попить воды».

Добавим, не так давно Шепелев перестал скрывать свои отношения с Екатериной Тулуповой. Около года они жили вместе тайно.