10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти дом горел на 48 «квадратах»

Пожар произошел в поселке Пески в Выборгском районе Ленинградской области днем в понедельник, 18 ноября. Соответствующее сообщение экстренные службы получили в 14:28.

На место происшествия направились пожарно-спасательные подразделения Ленобласти и Петербурга. Речь идет о восьми спасателях и двух единицах техники. Дом полыхал на площади 48 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, ликвидировать пожар сотрудникам ведомства удалось примерно через полтора часа — в 15:56. Уточняется, что сведения о возможных пострадавших не поступали.

Причины происшествия на настоящий момент остаются неизвестными.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар случился утром в понедельник, 18 ноября, в Красносельском районе Петербурга. Огонь охватил гаражный кооператив «Дружба».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.