09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На улице Оскаленко пожарные потушили электропроводку

Квартира загорелась в доме №10 на улице Оскаленко в Приморском районе Петербурга вечером в понедельник, 18 ноября. Сигнал о возгорании пожарные получили в 17:02.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, в квартире двухэтажного дома полыхала стена на площади два квадратных метра. Также горела электропроводка. На ликвидацию огня спасателям потребовалось менее часа.

Пожар потушили в 17:40. В МЧС уточнили, что на месте происшествия работали 12 человек личного состава. Вместе с тем к борьбе с огнем были привлечены три единицы техники.

Причины пожара не называются. По информация ведомства, сведения о пострадавших в результате случившегося не поступали.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что дом вспыхнул в поселке Пески в Выборгском районе Ленинградской области днем в понедельник, 18 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.