09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Невском столкнулись три авто: Audi забыл о дистанции

ДТП с участием легковых автомобилей марок Audi, Hyundai и BMW произошло на Невском проспекте в Центральном районе Петербурга. Авария случилась вечером в понедельник, 18 ноября, у универмага «Стокманн» в торговом комплексе «Невский центр».

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, Audi въехал в Hyundai, который двигался в попутном направлении. «Мощный удар» стал причиной столкновения последнего с BMW.

Свидетели случившего уточнили, что транспортные средства заняли средний ряд. На настоящий момент неизвестно, пострадал ли кто-то в результате ДТП.

Экстренных служб на опубликованных в Интернете кадрах не видно. На них заметно, что иномарки в аварии не получили значительных повреждений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.