09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Дачном ревнивец «решил проблему» с сожителем подруги ножом

Полиция Кировского района задержала местного жителя, подозреваемого в убийстве. Заявление в полицию на мужчину написала его подруга, которая живет в квартире на Дачном проспекте.

Как стало известно «Мойке78», инцидент случился 18 ноября. Женщина сообщила, что предполагаемый злоумышленник зарезал ее сожителя. Мотивом для преступления, утверждает она, стала ревность. Подозреваемый не смог скрыть своих чувств, поссорился со своим оппонентом и схватился за нож.

В итоге травмы, несовместимые с жизнью, получил пенсионер и по совместительству хозяин жилплощади.

В момент происшествия задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения. Проверка показала, что он был неоднократно судим. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.