24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Авиагородке ребенок отравился таблеткой, которую ему дала мать

В Авиагородке двухлетний ребенок отравился  таблеткой, которую ему дали родители. Мальчика доставили в одну из больниц Петербурга.

Как стало известно «Мойке78», двухлетнего гражданина Туркмении госпитализировали из квартиры одного из домов на улице Пилотов. У него наблюдались судороги, удушье и другие симптомы. Состояние его оценили как тяжелое.

По имеющейся информации, 36-летняя мать дала ему таблеку лекарства-миорелаксанта, снижающего мышечный тонус. Она думала, что это лекарство от аллергии.

Известно также, что семья прибыла в Россию год назад. У женщины есть временное проживание до 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.