12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Второкурсника колледжа заподозрили в развращении племянницы под Всеволожском

Полиция Всеволожского района Ленинградской области задержала юношу, подозреваемого в развращении малолетней. По предварительным данным, учащийся 2 курса университетского телемеханического колледжа надругался над своей племянницей.

Заявление в полицию написала двоюродная сестра предполагаемого злоумышленника. Как стало известно «Мойке78», жертвой студента якобы стала 4-летняя девочка. Самому парню еще не исполнилось 17 лет.

Возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 132 УК РФ.

Ранее сообщалось, что в Петербурге 51-летний бомж совершил насильственные действия над маленькой девочкой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.