31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Медведев рассказал, будет ли «Зенит» продлевать контракты с Дзюбой и Семаком

Генеральный директор петербургского ФК «Зенит» Александр Медведев рассказал, будет ли клуб продлевать контракты с главным тренером Сергеем Семаком и нападающим Артемом Дзюбой.

Комментируя неофициальную информацию о том, что «Зенит» уже подписал новый контракт с Дзюбой, Медведев сказал, что обо всем будет объявлено, «когда наступит время».

Гендиректор «Зенита» добавил, что аналогичная ситуация и вокруг продления контракта с главным тренером-сине-бело-голубых Сергеем Семаком.

«Вы все обязательно узнаете»,
— цитирует Медведева «Спорт-Экспресс».

Сергей Семак занял пост главного тренера «Зенита» 29 мая 2018 года. В прошлом сезоне его подопечные впервые с 2015 года выиграли чемпионат России по футболу. Нападающий «Зенита» Артем Дзюба перешел клуб с берегов Невы в 2015 году. Их контракты с петербургских клубом истекают летом 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.