26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Невском районе будут судить покупателя крупной «закладки» на Бабушкина

В Невский районный суд Петербурга направлено уголовное дело о незаконном приобретении и хранении наркотических средств в особо крупном размере.

Как сообщает прокуратура города, было установлено, что 31 января этого года петербуржец приобрел у знакомого 500 граммов психотропного вещества. Оно было спрятано в тайнике на улице Бабушкина. Наркотик мужчина хранил у себя до задержания сотрудниками полиции.

Обвинительное заключение по делу утверждено и направлено в суд.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что эстонка пыталась пронести наркотики в интимном месте из Ивангорода в Нарву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.