16 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

После свадьбы с забиванием барана в Шушарах возбудили дело

Свадьба в Шушарах, на которой зарезали барана, стала причиной возбуждения уголовного дела о жестоком обращении с животными, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Как сообщили в ведомстве, дело возбуждено в отношении 45-летнего мужчины, который 15 ноября забил барана во дворе дома по Старорусскому проспекту, после чего завернул тушу в ковер, погрузил машину и скрылся.

По словам очевидцев, произошло это на свадьбе. На опубликованном видео в частности была видна невеста в платье.

Дело возбуждено по части 2 статьи 245 УК РФ (Жестокое обращение с животными).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.