17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Смартфоны Samsung потеряют в цене и качестве

Samsung снизит стоимость своих смартфонов ради борьбы с конкурентами Huawei и Xiaomi. Южнокорейская компания планирует передать пятую часть производства сторонним организациям в Китае.

В ближайшем будущем Samsung выставит на рынок приблизительно 300 млн копий гаджетов. Порядка 20% из них будут изготавливаться в Китае при участии ODM-разработчиков. Используя данную манипуляцию, компании удастся снизить свои расходы приблизительно на 30%, о чём сообщает Reuters. Таким образом, ожидается падение цен на смартфоны и увеличение спроса на них.

На данный момент известно, что долю производства гаджетов на китайском рынке получил малоизвестная фирма Wingtech. Она будет заниматься производством и выпуском некоторых моделей линейки Galaxy A.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Samsung распродала в России все Galaxy Fold.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

ООО «Петербургтеплоэнерго» в режиме пусконаладочных работ запустило котельную в Петроградском районе Санкт-Петербурга, расположенную на
ул. Пионерской. Котельная была полностью модернизирована — вместо старых котлов установлены новые, более мощные, что позволило увеличить мощность котельной более чем в три раза: с 2,8 мегаватт до 10 мегаватт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.