25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На предприятии IKEA в Ленобласти, не отрываясь от производства, умер сотрудник

В Тихвинском районе Ленинградской области смерть застала мужчину прямо на рабочем месте. 43-летний петербуржец трудился на предприятии IKEA.

В понедельник, 18 ноября, около 16 часов в цехе IKEA, расположенном по Шведскому проезду, 15, нашли тело сотрудника предприятия. Как стало известно «Мойке78»,  43-летний мужчина скончался на рабочем месте.

Что стало причиной смерти пока неизвестно. При первичном осмотре медики не зафиксировали видимых повреждений. Для анализа тело будет направлено экспертам.

Основной вид деятельности  IKEA в Ленобласти — производство мебели. Кроме того, несколько цехов компании отвечают за изготовление предметов из дерева, заготовку древесины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.