31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Шестерых «зенитовцев» вызвали в сборную России на матч с Сан-Марино

Стало известно, кто из «зенитовцев» сыграет в составе сборной России с командой Сан-Марино в заключительном отборочном матче Евро-2020.

Как сообщается в Twitter петербургского клуба, в заявке на матч значатся защитники «Зенита» Вячеслав Караваев, Юрий Жирков, хавбеки Далер Кузяев, Магомед Оздоев и Александр Ерохин, а также  нападающий Артем Дзюба.

Напомним, что 16 ноября Сборная России проиграла команде из Бельгии со счетом 1:4 в рамках в отборочном матче чемпионата Европы-2020. Россияне по итогам встречи оказались на втором месте в группе.

Заключительный матч в отборочном турнире Евро-2020 сборная России под руководством Вячеслава Черчесова проведет 19 ноября в гостях против команды Сан-Марино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.