25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Шестерых «зенитовцев» вызвали в сборную России на матч с Сан-Марино

Стало известно, кто из «зенитовцев» сыграет в составе сборной России с командой Сан-Марино в заключительном отборочном матче Евро-2020.

Как сообщается в Twitter петербургского клуба, в заявке на матч значатся защитники «Зенита» Вячеслав Караваев, Юрий Жирков, хавбеки Далер Кузяев, Магомед Оздоев и Александр Ерохин, а также  нападающий Артем Дзюба.

Напомним, что 16 ноября Сборная России проиграла команде из Бельгии со счетом 1:4 в рамках в отборочном матче чемпионата Европы-2020. Россияне по итогам встречи оказались на втором месте в группе.

Заключительный матч в отборочном турнире Евро-2020 сборная России под руководством Вячеслава Черчесова проведет 19 ноября в гостях против команды Сан-Марино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.