27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Шестерых «зенитовцев» вызвали в сборную России на матч с Сан-Марино

Стало известно, кто из «зенитовцев» сыграет в составе сборной России с командой Сан-Марино в заключительном отборочном матче Евро-2020.

Как сообщается в Twitter петербургского клуба, в заявке на матч значатся защитники «Зенита» Вячеслав Караваев, Юрий Жирков, хавбеки Далер Кузяев, Магомед Оздоев и Александр Ерохин, а также  нападающий Артем Дзюба.

Напомним, что 16 ноября Сборная России проиграла команде из Бельгии со счетом 1:4 в рамках в отборочном матче чемпионата Европы-2020. Россияне по итогам встречи оказались на втором месте в группе.

Заключительный матч в отборочном турнире Евро-2020 сборная России под руководством Вячеслава Черчесова проведет 19 ноября в гостях против команды Сан-Марино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.