24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Шестерых «зенитовцев» вызвали в сборную России на матч с Сан-Марино

Стало известно, кто из «зенитовцев» сыграет в составе сборной России с командой Сан-Марино в заключительном отборочном матче Евро-2020.

Как сообщается в Twitter петербургского клуба, в заявке на матч значатся защитники «Зенита» Вячеслав Караваев, Юрий Жирков, хавбеки Далер Кузяев, Магомед Оздоев и Александр Ерохин, а также  нападающий Артем Дзюба.

Напомним, что 16 ноября Сборная России проиграла команде из Бельгии со счетом 1:4 в рамках в отборочном матче чемпионата Европы-2020. Россияне по итогам встречи оказались на втором месте в группе.

Заключительный матч в отборочном турнире Евро-2020 сборная России под руководством Вячеслава Черчесова проведет 19 ноября в гостях против команды Сан-Марино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.