01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов поручил расширить школу №3 на Введенской улице

Губернатор Петербурга Александр Беглов во время рабочего объезда Петроградского района посетил недавно отремонтированную школу №3 на Введенской улице.

Градоначальник осмотрел школу и отметил, что там установлены камеры видеонаблюдения. Безопасность детей является приоритетом, подчеркнул Беглов. Он добавил, что необходимо установить защитное ограждение из стеклопластика на спортивной площадке во дворе.

Кроме того, губернатор дал указание районной администрации выкупить у собственника соседнее здание, чтобы расширить школу, сообщили в администрации Петербурга.

В образовательном учреждении учатся дети с задержкой психического развития (1-9 классы) и дети с нарушениями зрения (1-5 классы). Всего на начало учебного года в школе обучаются 192 ребенка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.