30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец выкрал из рабочего сейфа 180 тыс. рулей и скрылся

Прокуратура Невского района поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Андрея Дадинова, которой совершил преступление по ч. 3 ст. 160 УК РФ. Речь идёт о хищении имущества с использованием своего служебного положения.

Суд установил что 33-летний Дадинов, занимая должность специалиста Группы офисов № 5 ПАО «Вымпел-Коммуникации», находясь на рабочем месте изъял из сейфа организации 180 тысяч рублей, которые затем присвоил себе и скрылся, распорядившись деньгами на своё усмотрение. Информацию об этом предоставила Прокуратура Санкт-Петербурга. 

По итогу слушания дела подсудимый в полном объеме признал свою вину. В результате Невский районный суд с учётом позиции государственного обвинителя признал Дадинова виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде штрафа в размере 48 тысяч рублей.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.