11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» возместит ущерб за прорыв трубы в Подъездном

Бригада АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» работает на месте порыва трубы в Подъездном переулке. Об этом корреспонденту «Мойки78» сообщили в пресс-службе организации.

Сейчас специалисты ликвидируют вытекание воды на поверхность и убирают ее с проезжей части. Участок огорожен и прохожих просят близко не подходить к дефектной магистрали. Машинам также рекомендуют объезжать затопленную улицу.

Коммунальную авари теплоэнергетики планируют устранить в кратчайший срок.

«Ответственность предприятия застрахована. Реальный ущерб будет возмещен»,
— добавили в «Теплосети».

Ранее «Мойка78» писала, что улицу залило кипятком из лопнувшей трубы, о чем рассказали очевидцы. Весь переулок заволокло туманом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.