19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» возместит ущерб за прорыв трубы в Подъездном

Бригада АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» работает на месте порыва трубы в Подъездном переулке. Об этом корреспонденту «Мойки78» сообщили в пресс-службе организации.

Сейчас специалисты ликвидируют вытекание воды на поверхность и убирают ее с проезжей части. Участок огорожен и прохожих просят близко не подходить к дефектной магистрали. Машинам также рекомендуют объезжать затопленную улицу.

Коммунальную авари теплоэнергетики планируют устранить в кратчайший срок.

«Ответственность предприятия застрахована. Реальный ущерб будет возмещен»,
— добавили в «Теплосети».

Ранее «Мойка78» писала, что улицу залило кипятком из лопнувшей трубы, о чем рассказали очевидцы. Весь переулок заволокло туманом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.